dexmet-banner-1dexmet-banner-2dexmet-banner-3dexmet-banner-4

韩国三级2018新电影

落雷防御

韩国三级2018新电影アルミニウムは過去60年間にわたり、航空機や航空宇宙の製造における主要材料として使用されてきました。続きを読む

金属の価格

韩国三级2018新电影金属の日足価格は こちらをクリックしてください

韩国三级2018新电影

JEC Composite World 2017(2017年度 JECコンポジットワールド)

2017年3月14日?16日
パリ?ノール?ヴィルパント見本市会場
パリ フランス – パビリオン 5A、ブース番号 N30
JEC Composite World 2017 の詳細

34th Annual International Battery Show & Seminar(第34回国際電池セミナー?展示会)

2017年3月20日?23日
フォートローダーデール コンベンションセンター
フロリダ州 フォートローダーデール – ブース番号 207
International Battery Seminarの詳細

次回のイベントをすべて表示

韩国三级2018新电影

マイクログリッド?とポリグリッド?エキスパンドメタル、金属箔、プラスチックの使用用途:

  • Power Technologies
    電力技術

    Dexmetは、一次電池、二次電池、燃料電池、水素発生のアプリケーションに使用する多目的材料である、ポリグリッド?およびマイクログリッド?を提供しています。
    続きを読む

  • Filtration and Separation
    産業および自動車技術

    PFOAフリー素材を含む支持膜でろ過、分離におけるカスタム?ソリューションを提供します。

  • Lightning Strike Technology
    落雷防御技術

    銅およびアルミニウムのエキスパンドマイクログリッド?材料は、複合材を使用した航空機およびカーボンファイバーの翼ににおける落雷保護用に設計されています。
    続きを読む

  • Expanded Aluminum for Battery Applications
    燃料電池、先進型および 一次バッテリー用のエキスパンド材料/合金

    お問い合わせ: Steve Tucker
    製品マネージャー、電力技術
    Eメール:s.tucker@dexmet.com
    直通:(203) 294-7866

    電力技術
    お問い合わせ:John Hart
    営業開発マネージャー、電力技術
    Eメール:j.hart@dexmet.com
    直通:(203) 294-7864
    携帯:(203) 514-8635

  • Expanded Plastics for Structural Applications
    構造、産業、EMI/RFIアプリケーションに使用するエキスパンド材料

    お問い合わせ: Debbie Christoff
    製品マネージャー、産業および自動車技術
    Eメール:d.christoff@dexmet.com
    直通:(203) 294-7863

    産業技術
    お問い合わせ:Mark Graf
    営業開発、産業技術
    Eメール:m.graf@dexmet.com
    直通:(203) 294-7888
    携帯:(978) 697-1985

  • expanded copper and aluminum for lightning strike protection and shielding
    落雷防御、遮蔽、風力アプリケーションに使用するエキスパンドメタル

    お問い合わせ: Brett Macdonald
    製品販売マネージャー 落雷技術
    Eメール:b.macdonald@dexmet.com
    直通:(203) 294-7867

    マーケティング材料
    お問い合わせ:Eric Toro
    マーケティングコミュニケーションスペシャリスト 電子メール:
    Eメール:e.toro@dexmet.com
    直通:(203) 294-7882

お問い合わせ

電話: (203) 294-4440
ファックス:(203) 294-7899

sales@dexmet.com

22 Barnes Industrial Rd. So.
Wallingford, CT 06492
United States of America

プログラムと方針

AS 9100 & ISO 9001:2008 認証

こちらをクリックして? 当社のAS 9100 and ISO 9001:2008 2段階認証を表示してください。